Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
350
638
925
1213
1500
Валюта:рубли

Комната посуточно на ул Высокая, 3

+7 (918) 102-6
Cутки 400 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/2
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдаются комнаты в благоустроенном частном доме в с.Агой Туапсинского района Краснодарского края на летний период. Расстояние до Чёрного моря 20 мин. пешей прогулки (3 мин. езды на автомобиле). Во дворе есть мангал. В зоне шаговой доступности находится продуктовый магазин «Магнит».
Стоимость с 1-го человека в сутки:
400 руб.
Дети до 3-х лет без занятия отдельного спального места - бесплатно.

Агой – это небольшой курортный поселок на побережье Чёрного моря, в экологически чистой зоне долины реки Агой с «голубой» глиной в Туапсинском районе. Находится он всего в 5 км к северо-западу от Туапсе и в 101 к югу от города Краснодар, но пока сохраняет привлекательность маленького тихого места для отдыха без обилия отдыхающих и суеты крупных курортных городов. Расположен поселок у начала Агойского перевала на южном склоне Главного Кавказского хребта.
Купальный сезон длится с конца мая до начала октября. Температура воздуха в купальный сезон держится в районе +25-27°С, а воды около 23°С. Микроклимат в селе считается уникальным, он является переходным от умеренного к субтропическому и обладает целительной силой. Сюда едут восстанавливать здоровье и лечить легочные заболевания.
Прибрежная полоса имеет длину около 1 км и ширину 30 метров. Берег покрыт хорошо обкатанной галькой крупной и мелкой, и частично из песка. Дно моря у побережья ровное, понижается постепенно, на дне нет крупных валунов. Море здесь кристально чистое. Пляж обустроен, есть прокат водных развлечений. По берегу расположены небольшие кафе, сувенирные лавки.
Агой – курорт для тех, кто не любит скопления отдыхающих и шума. Это место идеально подходит для отдыха с детьми. На территории посёлка есть несколько пансионатов, в которых есть развлекательные центры. В этом есть большой плюс – можно совмещать тихий и уединенный отдых в окружении красот природы с поездками ради развлечений в крупные курортные центры. Недалеко в Небуге, расположенном в 5 км от Агоя, есть крупный аквапарк «Дельфин» и дельфинарий «Аквамир», кроме того, немало развлекательных заведений.
Желающие взглянуть на природные достопримечательности могут отправиться на экскурсии с посещением горных водопадов, сероводородных источников и исторических дольменов.

Другие квартиры в Агое