Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
1775
2850
3925
5000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул. Курортная, 3

+7 (918) 067-9
Cутки 2 500 руб.
Количество комнат
1
Площадь
44/-/-
Этаж
2/3
Спальных мест
2

Предлагаю снять в с. Дивноморское прекрасную во всех отношениях, уютную, с ремонтом квартиру, в которой вам будет комфортно провести свой отдых! Лоджия с великолепным видом на море. В квартире есть все для удобства: постельные принадлежности и полотенца, телевизор со спутниковым вещанием, двухспальный диван, кресло-кровать, сплит система, утюг, автоматическая стиральная машина, холодильник, СВЧ печь, электрический чайник (в комплекте с чаем и кофе),газовая плита! Кухня со всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления вкусной домашней еды. Для тех кто любит запах моря оборудовано спальное место на лоджии!
Квартира расположена в новом тихом коттеджном микрорайончике!
Курортное село Дивноморское известно своим спокойствием, прекрасными пляжами и чистейшим открытым морем. В шаговой доступности от квартиры вы найдёте и парки для прогулок с детками, уютные кафе и ресторанчики, продуктовые магазины, супермаркет и рынок! В 150м от квартиры оборудованный пляж, с прокатом лежаков и зонтов, широкий спектр водных аттракционов!
На территории комплекса в котором расположена квартира, оборудованная детская площадка, спортивная зона с баскетбольным полем и тренажерами. Закрытая территория. Идеально подходит для семейного отдыха. Возможно размещение нескольких семей пососедству! Стоимость зависит от месяца заселения. Июнь и сентябрь - 2500 -2700руб.в сутки, июль-август 3800-4000руб в сутки! Постораюсь организовать встречу из аэропорта или вокзала.
От Вас, предоплата (бронь), хорошее настроение и позитивный настрой на отдых, от меня радушный приём и уютное, чистое жильё!
P.s. свободные даты и окончательную стоимость уточняйте по телефону или электронным письмом! На фото развернуто выложена одна квартира, вторая в коллаже!

Другие квартиры в Дивноморском