Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
3750775
7501350
11251925
15002500
Валюта:рубли

Комната посуточно на Московская

+7 (978) 222-6
Cутки 800 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Количество комнат
1
Этаж
2/2
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

2-х этажную мини гостиницу в частном секторе Евпатории, которая находится в курортной зоне всего в 200 метрах от моря на ул. Московской. Выход на пляжи с мягким мелким песком без гальки и пологим дном моря. У нас созданы отличные условия для комфортного отдыха.
В мини гостинице 1-2 комнатные номера с современной мебелью и удобствами. Все номера оборудованы: телевизором, холодильником, кондиционером, сан. узлом с холодной и горячей водой круглосуточно. В сан. узле – душевая кабинка, умывальник, зеркало, туалет. Так же в номере имеется - шкаф для одежды и вещей, полочка для обуви, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки. Номера рассчитаны на 2 - 5 человек. В номерах чисто и уютно. Смена постельного белья, полотенец и уборка номера - бесплатно. Каждый номер с отдельным входом. Возле номера - кухня, на которой есть: плита, посуда, обеденный стол, стиральная машинка, гладильная доска и утюг. Двор мини гостиницы закрытого типа, есть администратор и горничная. В целях безопасности ведется видео наблюдение. Рядом с нами находится: парк им. Фрунзе, кафе, магазины, остановки.
Так же рядом прогулочный парк в котором находится Дельфинарий с детскими площадками, музыкальные ночные клубы и КЗ «Отдых». Санатории: Прибой, Орленок, Золотой берег, Днепр, Дружба, Евпатория, Орен-Крым, Таврия, Смена. На пляже водные аттракционы и развлечения.
Стоимость номера зависит от сезона , возможен вариант по помесячно

Другие квартиры в Евпатории