Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
300
1850
3400
4950
6500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Кирова пер, 5

+7 (986) 925-4
Cутки 1 700 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Современная квартира со свежим евроремонтом, расположена в самом центре Казани,ведется видеонаблюдение . Собственник жилья !!!Наше доброжелательное отношение обязательно поспособствуют Вашему отличному настроению ! Советую бронировать жилье заранее ! Звонить с 09.00 - 21.00 по Москве!
В 500 м. от Кремля и в 700 м от центральной пешеходной улицы Баумана. Рядом находится Цирк, ЦУМ, Бахетле, ЖД Вокзал, Речной порт , Автовокзал.
Квартира оснащена всем необходимым набором мебели и техники для полноценного проживания и отдыха, Вай -фай ,рассчитана на размещение до 7-и человек(2+2+1+1+1). Парковка.
В 5х минутах ходьбы расположены остановки всех общественных видов транспорта и метро. Перед каждым заездом производится влажная и качественная уборка. Для Вас всегда постиранное и поглаженное постельное бельё и полотенца, фен, предметы личной гигиены.
Примечание к стоимости:
Цена может меняться в зависимости от количества человек , дня недели и в праздничные дни !
Расчетное время 12:00. Возможен трансфер из аэропорта !!!
Квартира сдается только иногородним, порядочным людям, курение в квартире запрещено. Для шумных вечеринок не сдается!!! Фотографии соответствуют действительности !
Предоставляется полный перечень отчетных документов !
Уважаемые квартиросъемщики, 0,5% от выручки перечисляется на благотворительность.
Аванс в размере за одни сутки при бронирование -желателен. Он ГАРАНТИРУЕТ ВАМ БРОНЬ. Извините ,но этот пункт желателен , чтобы исключить обращения к нам недобросовестных клиентов ,которые бесплатно резервируют на один и тот же период сразу несколько квартир.
До встречи в Казани !

Другие квартиры в Казани