Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
190
1118
2045
2973
3900
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул Марковцева, 6

+7 (913) 120-1
Cутки 1 499 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
60/-/-
Этаж
3/12
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

ВНИМАНИЕ!!!АКЦИИ СКИДКИ!!! В эти морозные дни мы согреваем вас нашими приятными ценами! Успевайте бронировать!
Предлагаем Вашему вниманию данную квартиру люкс класса которая располагается в элитном доме ЖК "Мегаполис". Дизайнерский ремонт, очень качественная новая мебель, кафель, ламинат и другие материалы отделки сегмента "премиум" позволят Вам максимально комфортно чувствовать себя вдали от дома. В апартаментах есть вся необходимая бытовая техника(кухонная плита, микроволновая печь, холодильник и тд), всегда чистое и свежее пастельное белье, полотенца идельная чистота (работает клининг). Также предоставляется высокоскоростной безлимитный интернет WiFi. Плазменная панель с очень внушительной диагональю и функцией 3D в сочетании с цифровым HD TV придадут дополнительное удовольствие от проживания у нас! Возвращаясь к описанию квартиры, отметим, что она совершенно новая(совсем недавно был завершён ремонт и куплена мебель).

Интерьер квартиры выполнен в теплых тонах, что способствует возникновению уникальной атмосферы. В квартире имеются все необходимые душевые, туалетные и моющие принадлежности. Идеальное соотношение цена/качество! Все необходимые документы отчетности для командировочных, трансфер.

Широко развита инфраструктура района. В шаговой доступности ГЦС "Кузбасс", КемГМА, КемТИПП, КемГУКИ, КемГСИ, детская клиническая больница №5. А так же множество кафе, баров, ресторанов.

Другие квартиры в Кемерово