Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
150
713
1275
1838
2400
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Лазурная,33

Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
2
Площадь
63/-/-
Этаж
1/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уютная 2-х комнатная квартира в новом доме с ремонтом в светлых тонах на Лазурной улице в 5 минутах от остановки общественного транспорта
Отличный вариант для командированных. в каждой комнате двуспальная кровать и доп.места.
Расположение : Квартира расположена в новом микрорайоне города с хорошо развитой инфраструктурой.В шаговой доступности Администрация города,Автовокзал,крупный ТЦ Сити-Молл,Мега-строй,гипермаркет Магнит,сквер для отдыха и прогулок

Наши преимущества : Новая квартира,гарантированная бронь квартиры по телефону,все отчетные документы командировочным, удобные способы оплаты проживания наличный и безналичный расчет,прямая аренда без посредников, дисконтная программа для постоянных клиентов, фото квартир полностью соответствуют действительности.

В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, кабельное телевидение с более 60 каналами, полные комплекты постельного белья и полотенец, вся необходимая посуда для приготовления еды и приема пищи,гладильная доска,сушилка,утюг,телефонный справочник по городу, карта города и другие приятные мелочи. При длительном проживании более 10 дней вы можете заказать уборку за дополнительную оплату.

Расчетные часы: выезд – до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 15.00 часов. Ранний заезд с 8 до 15 часов и поздний выезд с 12 до 19 часов оплачиваются отдельно в размере половины суточного проживания в квартире.
Стоимость проживания 1800 рублей сутки.
цена 1300 рублей сутки при проживании более 10 суток.
Скидки от 2-х суток проживания.
Обращаем ваше внимание, что в наших квартирах не принято курить.

Другие квартиры в Стерлитамаке