Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
3550
6700
9850
13000
Валюта:рубли

2к квартира на сутки на ул Смолина, 54Б

Cутки 2 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
2
Площадь
60/-/-
Этаж
6/18
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Двухкомнатная квартира, очень просторная и уютная.
В зале - две красивые односпальные кровати, шкаф Икеа Экспедит, журнальный столик, диван двухспальный, торшер. Во второй комнате - двуспальная кровать, гардеробная, комод для белья, тумба под ТВ с ЖК телевизором. На кухне - кухонный гарнитур и обеденная зона. Санузел раздельный, в плитке до потолка, с ванной - евростандарт. В прихожей - зеркало, вешалка для верхней одежды, полочка для обуви.

Из бытовой техники: электроплита, металлическая дверь, домофон, свч печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное тв, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Квартира находится в одном из самых деловых районов Улан-Удэ. Рядом есть практически все, что нужно как в деловой, так и в туристической поездке. До исторического центра города и прочих достопримечательностей – пешая прогулка.
Рядом находятся Театр Оперы и балета, Музей природы, Театр Бурятской драмы.
Напротив дома расположены три кафе монгольской и европейской кухни, пара японских ресторанов поблизости. Припарковаться можно как во дворе, так и со стороны улицы Смолина.
Гостям предоставляются все необходимые для жизни мелочи (одноразовые тапочки и средства личной гигиены, мыло, шампунь, средства по уходу за обувью, чай, кофе, сахар и тд). Стандартное время заезда—14.00, выезда—12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную оплату и если квартира не занята или не забронирована.

Отчетные документы предоставляются. Звоните прямо сейчас и забронируйте квартиру.

Другие квартиры в Улан-Удэ