Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1625
2750
3875
5000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Ялтинская ул, 3

+7 (978) 786-2
Cутки 1 200 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
25/-/-
Этаж
1/1
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Подарите себе незабываемый отдых в Алупке, совмещённый с оздоровлением нашим целебным воздухом. Сдам двухкомнатную квартиру, расположенную непосредственно над Воронцовским парком в частном дворе.
В квартире есть прихожая, раздельные душ (с бойлером) и туалет, кухня (электрическая плита, холодильник, электрочайник, посуда, кухонная мебель), большая комната (два дивана, кресло, шкаф, телевизор, журнальный столик), а также небольшая комната-веранда с видом на море. Есть Wi-Fi.
Возле входа в квартиры есть место для стоянки автомобиля, а также мангал для шашлыков.
Спуск к морю занимает в среднем 10-15 минут. Ближайшие магазины расположены в пяти минутах ходьбы от жилья по ровной и освещённой ночью дороге. До центра города вы также сможете дойти за 10 минут по прямой улице, вдоль обочин которой растёт множество кипарисов и слив.
До канатной дороги можно добраться пешком за 15 минут. До Ялты, Симеиза и других ближайших населённых пунктов можно добраться на общественном транспорте на маршрутах №115 и №107.
По городу ходит общественный транспорт №10.
Цена квартиры зависит от количества человек и месяца вашего отдыха и варьируется от одной до двух тысяч рублей в сутки. В Квартире могут проживть от 1 до 4 человек.

Другие квартиры в Алупке