Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
129
15097
30065
45032
60000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул. Автозаводская, д 23 к 7

+7 (965) 430-1
Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
50/-/-
Этаж
4/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдается посуточно НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ!!! Двухуровневая квартира от СОБСТВЕННИКА. Соответствует представленным фото на 100% в историческом комплексе Галерея "ЗИЛ".
Удобное расположение квартиры для бизнесменов и туристов. Монолитный дом в нескольких минутах ходьбы от метро Тульская, Автозаводская, Павелецкая, рядом кафе, рестораны, магазины, банки, Арбитражный суд г. Москвы и т.д.
Инфраструктура и досуг рядом: ЦЕНТР ГОРОДА. Набережная Москва река. Гипермаркет РИВЬЕРА. Павелецкий вокзал. ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ВТБ. Кинотеатр. Ночные клубы. SPA-центр. Музей-заповедник Коломенское, Третьяковская галерея, памятник Петру I, Храм Христа Спасителя, ГМИИ им. А.С. Пушкина, КРЕМЛЬ, Старый Арбат.
В квартире сделан евроремонт по дизайнерскому проекту, обставлена современной мебелью. Приличные соседи.
В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 4 человек. Имеется 2-х спальная кровать и двух спальный раскладной диван (2+2). В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы.
Wi-Fi, установлен телевизор на втором этаже, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, посуда и принадлежности, столовые приборы, комплекты постельного белья, полотенца, средства личной гигиены, чай пакетированный (черный и зеленый), кофе, сахар, соль, перец другие необходимые мелочи.
Все входит в стоимость проживания!
С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Бесплатная уборка один раза в неделю, смена белья и полотенец один раз в неделю. Я стремлюсь к тому, чтобы ВЫ чувствовали себя как дома - спокойно, защищенно и расслабленно.
Заселение в течение 40 минут. После 00.00 доплата.
Гибкая система скидок! стоимость варьируется от 2500 до 4000 руб. - зависит от количества гостей, срока проживания.

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Москве