Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
165
874
1583
2291
3000
Валюта:рубли

Комната посуточно на ул. Селезнева 46, корпус 3

+7 (966) 349-8
Cутки 165 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/3
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ДЕЛЬТА3!
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ОТ 165Р В СУТКИ!

Сеть общежитий гостиничного типа ДЕЛЬТА предлагает недорогое и качественное размещение как для временного, так и для длительного проживания.
К услугам наших клиентов – благоустроенные объекты от собственника с комфортабельными номерами ( в номере 2х ярусные кровати, шкаф, стол, стулья), расположенные в шаговой доступности от ж/д станци Перловская (Ярославское направление) в не посредственной близости м. Медведково (15-минут) на общественном транспорте, а также в не посредственной близости МКАД. В наличии – раздельные санузлы, душевые, кухни, прачечные, есть бесплатный Wi-Fi.
Именно у нас вы сможете заселиться в общежитие по самой низкой цене. В планах профессионального коллектива – дальнейшее улучшение сервиса и уровня обслуживания клиентов. Наше общежитие полностью соответствует строгим санитарно-эпидемиологическим и пожарным нормам, имеет сертификат ГОСТ-Р. На страже покоя и безопасности клиентов – надежная служба охраны. Требования для заселения в общежитие минимальны – наличие паспорта.
Более подробную информацию предоставят опытные менеджеры. Все, что вам нужно — просто позвонить по телефону или оставить заявку через систему обратной связи.
Обращайтесь! Мы с удовольствием подберем наиболее подходящий вариант посуточного размещения или более длительного проживания лично для вас либо ваших сотрудников, поможем снять койко-место и сэкономить деньги!

Другие квартиры в Мытищах