Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
3675
6950
10225
13500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Молодежный проспект, д.31, корп.5

Cутки 1 700 руб.
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
17/17
Лифт
есть
Спальных мест
2

Полностью укомплектованная квартира-студия в новом престижном микрорайоне Автозаводского района! Всё есть!
Цена указана от 21 дня заселения
при проживании от 14 до 21 дня цена составляет 1600руб. в сутки
Менее 14 дней цена составляет от 1700 до 1800 руб. в сутки зависимости от количества человек и дней недели
Условия заселения:
Сдается на любой срок: Часы, Сутки, Неделя, Месяц, Длительные сроки. Гибкая система скидок. Осуществляем бронирование квартиры. Возможно заселение до 4 человек. Стоимость в пт-вс, праздничные дни составляет 2000 рублей в сутки. Также в пт-вс стоимость за ночь составляет 2000 рублей. Почасовой минимум: 3 часа Возможно оформление отчетных документов. Смена белья и полотенец производится регулярно, СТРОГО после каждого гостя !!!Генеральная уборка и смена белья СТРОГО после каждого заселения !!!Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ В КВАРТИРЕ !!!Штраф в размере залога!!! ВОЗМОЖЕН ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА!!!
Окружающая инфраструктура:
Уважаемые гости города Нижнего Новгорода ! Если Вы собрались посетить Нижний Новгород и в поиске оптимального варианта для жилья, то лучшего варианта не придумаешь! Это здесь! 1-комнатная квартира на пр.Молодежном, 31 находится в самом престижном месте Автозаводского района: новый дом, от метро 400 метров (ст.метро Парк Культуры), автобусная остановка также в шаровой доступности. Охраняемая парковка, развития инфраструктура: магазины, кафе, современный фитнес-клуб в соседнем доме. Под окнами: живописный парк и большое озеро. ШИКАРНЫЙ ВИД из окон 17 этажа!!! А ночной вид всего города Вам запомнится особенно!! Квартира полностью укомплектована всем необходимым для Вашего комфортного проживания!
Бытовые опции:
Кондиционер, Утюг, Гладильная доска, Стиральная машина (автомат), Фен, Домофон.
Дополнительная информация о доме и квартире:
Квартира находится в 15 минутах езды от аэропорта и в 20 минутах езды от верхней части города, в благо устроенном новом районе. Дом новый, чистый. Публика достойная.Парковка автомобиля находится во дворе дома, под окнами квартиры.Посуточная квартира на пр.Молодежный в Нижнем Новгороде выгодно отличается от гостиниц, прежде всего ценой.Вы едете вместе с коллегами или друзьями? Вас более 3-х человек?В посуточной квартире на пр.Молодежном есть 2 спальных места, а также дополнительно предлагается большой надувной матрас для двоих человек.Т.е. Вы сможете разместиться за очень умеренную плату даже вчетвером! Арендуемая посуточно квартира на проспекте Молодежном укомплектована всем необходимым для проживания! Все очень достойно и по-домашнему! Все условия оговариваются при заключении договора на аренду квартиры.Звоните и бронируйте однокомнатную квартиру на пр.Молодежном в г. Нижнем Новгороде! ВОЗМОЖЕН ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА!!!

Другие квартиры в Нижнем Новгороде