Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
2050
3700
5350
7000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул.Людкевича, д.9

+7 (962) 446-2
Cутки 2 200 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
50/-/-
Этаж
2/7
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Новые апартаменты бизнес класса в комплексе "Янтарный" в элитном доме, с евроремонтом. Индивидуальное отопление; Полы: ламинат, керамогранит (теплые полы). Сейфовая дверь. Итальянские обои, натяжные потолки. Дом находится на закрытой территории с шлагбаумом и охраной- ведется видеонаблюдение. Удобный заезд - со стороны улицы Ессентукская. Район ТРЦ "Вершина", Универсам "Жемчужина". На территории бесплатно: детская площадка с избушкой, фонтан, крытый навес для отдыха с лавочками и столами, игровая зона для малышей (песочница, качели), спорт-городок. В апартаментах - Встроенная мебель на кухне с бытовой техникой: плита, посудомоечная машина, вытяжка, мойка, электро чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина. Квартира оснащена кондиционером и ТV с плоским экраном в гостиной и на кухне (спутниковые каналы). Квартира оборудована всем необходимым: посуда,постельное бельё, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, халат, тапочки, моющие принадлежности, фен.
Спальные места - Кровать 2 спальная- новый ортопедический матрас, диван раскладной, свободно размещается 4 человека. В шаговой доступности транспорт, супермаркеты, аптека, салон красоты. Осуществляем встречи и проводы в АЭРОПОРТУ, Ж-Д и АВТО вокзалах. При заезде оформляется договор, полный пакет документов для командировочных.

Квартира не сдаётся на срок менее 2 суток !!!

Стоимость проживания за 1 сутки: 1 человек - 2200р., 2 человека- 2300р., 3 человека - 2400р., 4 человека- 2500р. Свыше 5 суток - скидка 10%. При заезде взимается страховой депозит - 5000р., возвращается при выезде, все условия прописываются в договоре при заезде.

Другие квартиры в Пятигорске