Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
175
4500756
9001338
13501919
18002500
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Нахимова пр-кт

Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
35/-/-
Этаж
1/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Комфортабельные однокомнатные квартиры от собственника в самом центре города!Наилучший вариант для отдыха в на набережной пр.Нахимова и арт-бухте на ул.Кулакова .Прямо из двора данной квартиры вы попадаете на самый популярный бульвар для севастопольских прогулок - Приморский и Графскую пристань. В радиусе 200м находятся театр им. Луначарского, дворец Детства, дельфинарий и памятник Затопленным кораблям,центральный рынок. В минутной доступности вся инфраструктура города - магазины, банки, бары, кафе и т.д.
Квартиры чистыи, очень уютныи, оборудованная всем необходимым для проживания: большая 2-х сп. кровать, угловой диван (раскладной), на кухне вся необходимая бытовая техника. Кондиционер, Wi-Fi, кабельное ТВ, утюг, фен, туалетные принадлежности, новое постельное бельё.
Двор закрывается воротами, охраняем, имеется парковочное место для машины.
На ул.КУЛАКОВА в том же центре города в тихом частном секторе сдаются отдельно стоящие однокомнатные оснащённые всем тем же необходимым как и в предыдущем варианте.

Возможна встреча и трансфер на комфортабельных авто с аэропорта и вокзалов Севастополя и Симферополя (платно, но не дорого).
В сезон (начиная с 20-ого июня по 20 сентября) и праздничные дни цена проживания согласовывается при бронировании с учётом срока проживания и количества проживающих.

Другие квартиры в Севастополе