Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
900
1800
2700
3600
4500
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Русская 79

+7 (904) 627-6
Cутки 1 500 руб.
Количество комнат
1
Площадь
38/-/-
Этаж
1/9
Лифт
есть
Спальных мест
2

НЕ АГЕНСТВО!!! НЕ ФОТОШОП !!!Без посредников и комиссий. Сдается квартира посуточно в отличном р-не г. Владивостока. Рядом с домом автобусная остановка, магазины, торговые центры, рестораны банкомат все рядом. Квартира большая просторная, чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Обустроенная кухня; холодильник, вся необходимая посуда. В комнате: Кровать, телевизор, магнитофон , интернет wi-fi , шкаф-купе для вещей, гардеробная, гладильные принадлежности. Санузел в кафель. Постельные принадлежности, ср-ва гигиены.
В квартире есть все, для КОМФОРТНОГО проживания либо отдыха! Квартиру можно забронировать заранее. Стоимость проживания : 1700 р. в сутки. От 3 х суток 1600р. Стоимость проживания указана с расчетом, что в ней будут проживать не более 2-х человек, а при проживании больше 2-х чел. суточная стоимость увеличивается на 300 руб. с каждого последующего человека. Расчетный час в 12 часов. ТРЕБОВАНИЕ: Соблюдение правил : не шуметь! Наличие паспорта, залога (зависит от количества проживающих и срока аренды), аккуратность, без животных. КУРИТЬ в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Место для курения есть . Максимальное количество проживающих - 5 человек. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для проведения шумных мероприятий.
Стоимость может меняться в связи со сменой сезона, в праздники и количества дней проживания. С 1 июля до 15 сентября цена от 2000 до 3500р/ сутки . Все вопросы по телефону, Железная дверь, Линолеум, Натяжной потолок, Пластиковые окна, Стены выровнены

Другие квартиры в Владивостоке