Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Мира ул, 90

+7 (911) 503-9
Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
35/-/-
Этаж
5/5
Спальных мест
2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уютное светлое теплое гнездышко в центре города для одинокого путешественника или влюбленной парочки…удивительный вид из окна..сочетание современности и старины…рядом с домом ТЦ«Оазис» где всегда свободные парковочные места. Парковку видно из окна. Рядом с домом остановки общественного транспорта, в 5 минутах ж.д. и автовокзал и основные достопримечательности центральной части Вологды.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Полностью оборудованная кухня с барной стойкой. Холодильник, микроволновка, посуда, стиральная машина. Удобный диван для 2-х человек и раскладное кресло. Большой современный телевизор кабельное ТВ, Wi-Fi, шкаф для одежды. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Возможна аренда на несколько часов, на ночь. Вечеринки и дни Рождения строго НЕЛЬЗЯ!!! В случае нарушения данного условия договор расторгается в одностороннем порядке без возврата денежных средств. В пятницу, субботу, праздники, Новогодние каникулы - 1500 рублей в сутки. Ждем вас!

Другие квартиры в Вологде