Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
250
2438
4625
6813
9000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Малый маяк, Морская улица

+7 (978) 916-0
Cутки 800 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
33/-/-
Этаж
5/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдается чистая уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами и потрясающим видом на море и горы в поселке Малый Маяк. Поселок находится в 10 км от Алушты и 25 км от Ялты в живописном уголке вдали от городской суеты, но в то же время всего в 10 минутах ходьбы от трассы Симферополь-Ялта.
Здесь очень чистое море и пляжи на любой вкус: от мелкогалечных до каменистых. На набережной есть магазины, кафе, хорошая детская площадка и бесплатная анимация для детей. На пляже мало людей, бесплатные шезлонги, душ.

Квартира на 5 этаже. Из окон открывается прекрасный вид на горы и море. Рядом с домом детская площадка, магазины, библиотека, почта, поликлиника, банкомат, футбольное поле.
Есть газ, свет, вода, WI-FI, стиральная машина, душевая кабина, кондиционер, большой телевизор, раскладной диван, два раскладных кресла постельные и кухонные принадлежности. Туалет и кухня полностью обустроены. Недавно делали ремонт, поэтому квартира аккуратная и ухоженная. Лифта в доме нет.

До моря 20 минут пешком, если спускаетесь вниз, и около 40, если возвращаетесь. На машине 5 минут, с июля регулярно ходит автобус. Если нужно, на всякий случай могу дать номера таксистов.
До магазинов и остановки на Ялту и Алушту 5 минут пешком. Добираться до Алушты 10 мин на маршрутке, до Ялты 25 мин на маршрутке.
цена: май - 1000 руб/сут., июнь, сентябрь - 1300 руб/сут., июль, август - 1500 руб/сут. При аренде квартиры от 20 дней скидка 200 руб/сут. Бронирование осуществляется при предоплате - 10% от стоимости аренды.
Звоните, пишите!

Другие квартиры в Алуште