Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
250
2438
4625
6813
9000
Валюта:рубли

Комната посуточно на ул. Береговая 3

+7 (978) 740-5
Cутки 2 000 руб.
  • Холодильник
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/4
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Гостинца «Летучая мышь» находится в центре города. Расположение удобное, поскольку пешком за 5 минут можно дойти до объектов, которые могут быть важны для отдыхающих: супермаркетов , рынка, Универмага, аптеки, больницы, поликлиники.
До моря можно дойти за 10 минут по ровной дороге. И в тоже время «Летучая мышь» остается в стороне от шума дискотек, ресторанов и оживленных улиц.. Улица Береговая, на которой стоит гостиница является тупиковой, поэтому транзитного транспорта здесь нет. Вследствие этого здесь чистый воздух, тихо, спокойно и зелено.
Площадь номеров 20 и 23,5 кв.м.( соответственно полулюкс и люкс). В каждом из них есть балкон и санузел. Все номера находятся в хорошем состоянии, мебель новая, удобная. Номера декорированы настенными панно, большими зеркалами в рамах , портьерами и ламбрекенами. Уют номерам придает ковролин , двухуровневый потолок, удачная обивка мебели,.
В номере 4 полноценных спальных места: двуспальная кровать шириной 160 см. или две односпальных) и двуспальный диван (160см.). Поэтому здесь вполне может разместиться семья с одним или двумя детьми. В номере есть открывающиеся окна, их можно оставлять на ночь открытыми, поскольку они защищены ажурными решетками. Это очень удобно в летнюю жару, когда не хочется спать «под кондиционером».
Внимание: запрещено оставлять открытыми на ночь двери во избежание «нежелательных визитов». Никто не может гарантировать сохранности вещей, если пренебречь этим правилом.
В каждой комнате есть номера телефонов директора, администратора, горничной повара,. Если у наших гостей есть пожелания они могут воспользоваться любым из этих телефонов. До 1 мая для Крымчан скидка.

Правила проживания, ограничения

Можно проводить вечеринки
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Алуште