Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1375
2250
3125
4000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на николая островского , д. 134

Cутки 800 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
24/-/-
Этаж
1/5
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уютный уголок для двоих ЭКОНОМ-класс(часы,сутки,недели) , Безлимитный интернет с хорошей скоростью!!!

Находиться рядом с клиникой "Консилиум" и медицинским колледжем.

Квартира после ремонта, плазменный телевизор 42 !!! дюйма, чистое белье , компьютер, холодильник, кондиционер, электрический чайник, варочная поверхность, микроволновка, душевая кабина и т.п. Квартира в хорошем состоянии, уютная, ухоженная и очень чистая. Идеальный вариант за минимальную цену! Бронирование и заезд по тел. Дмитрий. Фото соответствует действительности. Гарантируем не пожалеете!!!!!! Ждем астраханцев, а так же гостей города!!!!!
Рядом: Стоянка, круглосуточный магазин в доме+ очень дешёвое кафе ( столовая) "Ромашка" , лучший магазин разливного пива "Библиотека пива", РК "Парк планета", кафе "Жигули", , РК "Ганд ривер"( кинотеатр , игровые автоматы, 5 D аттракцион и т.п. )

P.S. Для ГОСТЕЙ ГОРОДА дополнительно предоставляются следующие услуги: Встреча и сопровождение до квартиры, экскурсии по городу,такси, помощь в решении проблем по городу и области и т.п.
Дополнительно предоставляются:

1) Египетский КАЛЬЯН " Фараон" Khalil Mamon

Кальян c чашей SmokeLab Mummy (СмокЛаб Мумия) - из плотной коричневой глины, специального состава, с силиконовым шлангом VIP HoSe (Оригинал 100%) с мундштуком из анодированного алюминия благодаря чему обеспечивается превосходная тяга за счет широкого внутреннего диаметра силиконового шланга и металлического мундштука , все в целом дает оптимальные характеристики для курения . Курение разрешено только с соблюдением всех норм пожарной безопасности.

2) ПРИСТАВКИ (КОНСОЛИ) PlayStation 4 и Xbox One.

Более 50 игр на каждой приставке!!!
Игровая приставка которая подключается к цифровому входу телевизора. На сегодняшний день данные приставки является самыми прогрессивными игровыми консолями в мире, которые идеально подходит для того чтобы расслабиться после работы или в командировке, в компании друзей , наслаждаясь любимыми играми, фильмами (IVI, youtube, группы в контакте и т.п.) , музыкой (онлай радио,флешки , диски, музыка вконтакте и т.п.) , всеми возможными социальными сетями (одноклассники , вконтакте и т.п.).

Трансфер 500руб. от 5 дней проживания бесплатно . бронируйте заранее. Коммандировочные документы (БО-18), договор.
ЗАЛОГ ПАСПОРТ !!!!!!
Имеются другие квартиры разной ценовой категории и вместимости))))))
ЗАЛОГ ПАСПОРТ !!!!!!

Правила проживания, ограничения

Можно проводить вечеринки
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Астрахани