Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1375
2250
3125
4000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул Звездная, 45

+7 (937) 122-3
Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
60/-/-
Этаж
2/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уютный уголок для компании VIP до 4 человек (часы,сутки,недели) . Все оформлено по фен шую.
Шаговая доступность до СК"Звездный"!!! Квартира после дизайнерского ремонта очень уютная))) Идеальна для длительного проживания. Free Wi-Fi. Телевизор в каждой комнате (спальня, зал - 50 дюймовые, кухня 32 дюйма) . Ванна с гидро и аэромассажем( Джакузи). кабельное ТВ ,стиральная c сушкой и посудомоечная машина!!!, компьютер, огромный двухкамерный холодильник, сплит система в каждой комнате, электрический чайник,кофе-машина, варочная поверхность, духовка с грилем,утюг,сушилка, микроволновка и т.п. Квартира в отличном состоянии, очень уютная(все как дома), ухоженная и очень чистая, также имеется кольян. Бронирование по тел. Татьяна. Фото соответствует действительности. Гарантируем не пожалеете!!!!!! Ждем астраханцев, а так же гостей города!!!!!
Рядом: Стоянка(платная) на против дома, шиномонтаж,мойка, алея,круглосуточный магазин в доме с торца и за домом, СК"Звездный", ночной клуб "малина"ТЦ "Лента", РК "Парк планета", Ресторан "Сан питца", ресторан "Клевое место"( возможность самому поймать рыбу, с последующей готовкой).
P.S. Для ГОСТЕЙ ГОРОДА дополнительно предоставляются следующие услуги: Встреча и сопровождение до квартиры, экскурсии по городу,такси, помощь в решении проблем по городу и области и т.п. Трансфер 500руб. от 5 дней проживания бесплатно . бронируйте заранее. Коммандировочные документы (БО-18), договор. ЗАЛОГ ПАСПОРТ !!!!!!
Имеются и другие квартиры разной ценовой категории и вместимости!!!
Открыто бронирование на новогодние праздники

Правила проживания, ограничения

Курить можно
Можно проводить вечеринки
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Астрахани