Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1375
2250
3125
4000
Валюта:рубли

Студия на сутки на Никольская/Максима горького 2/13-Центральная набережная

+7 (927) 285-1
Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
30/-/-
Этаж
2/3
Спальных мест
2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира посуточно (сутки, день, ночь, часы). Стоимость 1500 - за сутки, 1300 - за ночь/день; от одного до трех часов -цена за весь период 750 руб, за каждый последующий час 250 руб. При аренде 3-х и более суток действует система скидок. О броне лучше позаботиться заранее!!!! С радостью сдадим нашу любимую квартиру в историческом центре города Астрахань на набережной реки Волга:
- просторная квартира-студия со свежим дизайнерским ремонтом в стиле французский лофт; - просторный душ; -двухместная кровать Askona с ортопедическим матрацем; -диван; -TV; - всегда свежее постельное бельё и полотенца, столовые принадлежности.

Расположение

Культовое место города Астрахани. Первая линия центральной набережной реки Волга. В 3-х минутах прогулочный шагом до Кремля. Излюбленное место для прогулок приезжих гостей и жителей города. самые лучшие рестораны и вкуснейшие фаст-фуды города, места развлечений и отдыха. В шаговой доступности основные административные центры бюджетных и промышленных предприятий.

Как добраться

Вы можете добраться до квартиры, используя личный автомобиль (рядом с домом предусмотрена парковка), или такси. Адрес Никольская/ Максима горького 2/13 (ориентир Ресторан Ромео). Мы так же готовы оказать Вам услугу встречи из аэропорта или вокзала по предварительной договоренности.

Если вы современный и динамичный человек вам обязательно понравится в нашей лофт-студии. О скидках и акциях узнавайте через наш Инстаграм #loftdizainer30. Мы также по договоренности предоставляем дополнительно стильную мебель и аксессуары для проведения фотосессии, в том числе предсвадебной.

Другие квартиры в Астрахани