Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
650
3238
5825
8413
11000
Валюта:рубли

Студия посуточно на Чкалова, 66 (Центр, БЮИ)

+7 (913) 216-7
WHTS: + 7 (913) 216-7
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
30/-/-
Этаж
4/4
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

СУТКИ. ЧАСЫ. НЕДЕЛИ. ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Вам негде переночевать, отдохнуть, уединиться с любимым или с любимой, приехали в командировку, на сессию? тогда это для вас. Сдаем 1-2-3 комнатные квартиры и комнаты в центре с мебелью и бытовыми приборами (TV, цифровое телевидение, холодильник, эл.чайник,микроволновка, стиралка-автомат) на часы, сутки или месяц. Наша компания предоставит Вам большой спектр услуг, связанных с арендой квартир посуточно в Барнауле.
Для гостей нашего города, предлагаем современные меблированные квартиры в посуточную аренду. Все квартиры расположены в самом центре г.Барнаула, рядом с основными деловыми центрами, музеями, театрами, ресторанами,
клубами, стадионами, возле вокзала. Наши квартиры являются прекрасной альтернативой гостиницам, однако цены ниже на 40-50%. Предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Также есть в наличии гостиничные номера от 1200р до 2500р за сутки около БЮИ, сотрудникам МВД, находящимся в командировке в Барнауле, скидки!!! БЕЗ КОМИССИЙ, ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ПРОЖИВАНИЕ!

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Барнауле