Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
900
2675
4450
6225
8000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Студенческая, 25/1

+7 (962) 284-5
Cутки 1 250 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
37/-/-
Этаж
7/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Не агенство!!!
Собственник, сдам однокомнатную квартиру посуточно Благовещенск в спальном микрорайоне, на против АМГУ (амурский государственный университет).
Квартира освобождается 28 октября 2016 г.
Отличная ухоженная, уютная квартира сдаётся посуточно, но возможна аренда на длительный срок.
В квартире есть всё для комфортного проживания, новая лоджия, спальная мебель на троих человек (большой диван тахта и раскладная кровать), плазменный телевизор с цифровыми каналами (116 каналов), WI-FI работает даже на улице, большой шкаф купе, микроволновая печь, холодильник, электрическая плита с духовкой, кухонный гарнитур, стиральная машинка автомат LG, стол со стульями, постельное бельё, удобная ванная комната.
Рядом с домом развитая инфраструктура, банк, магазины и супермаркеты, цветочный салон и аптека, магазин для домашних питомцев, кафе китайской кухни "Сунгари", остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любом направлении.
Для студентов это самый удобный дом для поступления в Амурский государственный университет (АМГУ), плавательный бассейн, спортивный комплекс, стадион "Олимпик", институт сои.
Для командированных людей на ТЭЦ (тепло электро централь), аэропорт, промышленный узел, погран отряд, очень удобное расположение квартиры. Областная больница, находится через две остановки от квартиры.
Автомобильный рынок находится в двух кварталах ходьбы.

Другие квартиры в Благовещенске