Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1125
1750
2375
3000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Московский пр-кт, 19к10

+7 (967) 470-1
Cутки 1 100 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
8/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира посуточно в Северо - Западном районе города Чебоксар.
Превосходная современная квартира, выполненная в ярком контрастном стиле, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания не только на короткий срок, но и для размещения дорогих гостей Вашей компании или предприятия на несколько недель или даже месяцев.
Многие наши постоянные клиенты, приезжающие с рабочими визитами в Чебоксары, предпочитают брать в аренду именно эту квартиру и оставляют самые хорошие отзывы именно о ней.
Связано это с уютным и приятным интерьером и оснащением самих апартаментов, так как есть все необходимое для комфортного и респектабельного проживания.
Удачно именно само расположение квартиры!
Находясь прямо в двух шагах от Московского проспекта - одной из главных улиц Чебоксар, позволяет Нашим гостям быстро добраться до основной достопримечательности города - Чебоксарского залива! Поэтому, решив совершить вечернюю или ночную прогулку, чтобы полюбоваться знаменитыми Чебоксарским заливом, вы не потратите много времени или денег, чтобы добраться домой. Сам дом находится на менее людной улице, спокойной и тихой. Это позволяет превосходно отдохнуть от деловых встреч или, наоборот, качественно подготовиться к ним и собраться с мыслями.

Другие квартиры в Чебоксарах