Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
300
2725
5150
7575
10000
Валюта:рубли

4к квартира посуточно на ул Воровского, 36Б

Cутки 2 990 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
4
Площадь
70/-/-
Этаж
10/11
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Просторная 4комнатная квартира в центре Челябинска с тремя раздельными комнатами и кухней-гостинной!

Район - Остановка Горбольница. Квартира после свежего евро-ремонта, законченного в декабре 2016г. В квартире бесплатный WiFi-интернет, кабельное ТВ, кондиционеры. Санузел оформлен в мозаичном стиле. В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель, включая кондиционеры, плоские телевизоры в каждой комнате и гостиной, стиральную машину, плиту, духовку, микроволновую печь, холодильник. 3 раздельные комнаты, оборудованные всем необходимым - мебелью и бытовой техникой. Спальные места = 2+2+1 (двуспальная кровать 180*200, диван 180*200 и кровать 90*200). В стоимость включены средства гигиены в индивидуальной упаковке (шампунь, гель для душа, мыло), а так же всегда свежее белое постельное бельё и полотенца. Квартира находится в доме, расположенном на перекрестке 3 основных магистралей центральной части Челябинска - ул.Воровского, ул.Курчатова и Свердловского проспекта/ул.Блюхера. Великолепная транспортная доступность - все виды транспорта во все районы города.

В этом же подъезде на 11-м этаже (прямо под данной квартирой) доступны для аренды 3х комнатные апартаменты с 2-мя раздельными спальнями (спальные места 2+2). 

Предоставляем официальные отчетные документы о проживании (формы отчетных документов зависят от формы оплаты проживания). 
Формы оплаты: 
1) наличными при заселении, 
2) банковскими картами при заселении
3) перечисление на расчетный счет организации (для Юр.лиц)
При длительном проживании предоставляются дополнительные скидки.

Компания "ИннХоум Апартментс" предлагает более 70 вариантов аренды квартир посуточно в Челябинске - от элитных квартир премиум класса до бюджетных апартаментов. Звоните!

Другие квартиры в Челябинске