Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
1400
2100
2800
3500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Советский, 116

+7 (911) 505-4
Cутки 1 499 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
52/-/-
Этаж
7/7
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Наверняка Вы захотите вернуться в эту квартиру снова, однажды побывав здесь постояльцем. Эта двухкомнатная квартира посуточно класса «Люкс» в Череповце удовлетворит пожелания даже самых требовательных людей.
Квартира находится в доме с очень удобным месторасположением: до Центра вы дойдете пешком примерно за 1 минут. Также рядом есть все автобусные остановки, автостоянка, сбербанк, магазины, торговые центры.
Убранство и интерьер квартиры приведут в восторг любого, кто пожелает снять её посуточно. Новый ремонт, отличный интерьер с дизайнерскими изысками и всё необходимое для комфортного проживания. Здесь даже можно применить выражение «для проживания с шиком». У Вас есть возможность взять в аренду ноутбук для работы.
Связь с сетью Интернет легко осуществляется из любой точки квартиры, благодаря Wi-Fi со скоростью не меньше 15 мегабит в секунду. Также для Вашего удобства: телефон, микроволновая печь, стиральная машинка, холодильник, телевизор, кабельное ТВ., джакуззи, утюг, фен.
Здесь Вам никогда не будет душно или жарко: в квартире установлен кондиционер.
Если Вы привыкли жить в комфорте и пользоваться всеми благами современной цивилизации, то наверняка оцените по достоинству этот вариант. Снимать квартиру можно для торжеств и вечеринок или для постоянного проживания (от суток и более).

КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА НОВЫЙ ГОД! минимальный заказ от 2 х. суток. Цену уточняйте по телефону, возможно размещение до 7 человек!

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Череповце