Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
1400
2100
2800
3500
Валюта:рубли

3к квартира посуточно на Луначарского, 16

+7 (911) 505-4
Cутки 1 400 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
3
Площадь
72/-/-
Этаж
8/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Наверняка Вы захотите вернуться в эту квартиру снова, однажды побывав здесь постояльцем. Эта трех комнатная квартира посуточно в самом ЦЕНТРЕ в Череповце в самом удобном расположении, с видом из окон на весь город, удовлетворит пожелания даже самых требовательных людей.
Квартира находится в доме с очень удобным месторасположением: до Центра вы доедете примерно за 2 минуты. Также рядом есть все автобусные остановки, автостоянка, сбербанк, магазины, торговые центры, знаменитые рестораны, бутики, ВСЕ что ТОЛЬКО нужно!
Убранство и интерьер квартиры приведут в восторг любого, кто пожелает снять её посуточно. Новый ремонт, отличный интерьер с дизайнерскими изысками и все необходимое для комфортного проживания. Здесь даже можно применить выражение «для проживания с шиком». У Вас есть возможность взять в аренду ноутбук для работы.
Связь с сетью Интернет легко осуществляется из любой точки квартиры, благодаря Wi-Fi со скоростью не меньше 20 мегабит в секунду. Также для Вашего удобства: DVD, микроволновая печь, стиральная машинка, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ, ванна, удобная мебель.
Если Вы привыкли жить в комфорте и пользоваться всеми благами современной цивилизации, то наверняка оцените по достоинству этот вариант. Снимать квартиру можно для торжеств и вечеринок или для постоянного проживания (от суток и более)

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Череповце