Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1500
2500
3500
4500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Подгорбунского, 37

Cутки 1 700 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
48/-/-
Этаж
7/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

В связи с продажей сдается уютная однокомнатная квартира. Кухня-студия со всей бытовой техникой. На кухне находится небольшой диванчик, на котором можно разместить 2х человек. Плюс отдельная комната с кроватью.
Спальных мест 4 - Большая кровать в комнате + диван на кухне.
Из бытовой техники имеется: телевизор диагональю 81см, стиральная машина диагональю 5,5кг :), духовка, холодильник, электрическая плита, чайник, утюг, доска гладильная, сушилка для белья, фен.
Если вам нужно отдохнуть в уютном месте, провести несколько дней или остановиться на ночь, то эта квартира как раз то, что вам нужно.
Мы не позволяем проводить здесь массовые мероприятия вроде дней рождения, встреч с друзьями, девишников и мальчишников - поэтому квартира чистая и целая. Это место - для семьи с детьми или без, для командированных в Читу сотрудников, для приезжающих наш город людей, желающих выспаться до утра и продолжить свой путь, для приличных милых парочек, желающих посмотреть кино вечером или просто провести время вместе.
Мы делаем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на заказ.
Для сотрудников организаций - звоните, полный комплект документов, включающий в себя Договор, приходно-кассовый ордер, гостиничную квитанцию по форме 3Г будет готов.
Квартира красивая, чистенькая, светлая. Следим сами тщательно за всем. Курить не позволяем (для этого имеется балкон). Подозрительных личностей не пускаем на порог.
Приезжайте к нам. Если вы остановитесь у нас хоть раз, то будете возвращаться к нам снова и снова, потому что у нас хорошо.

Другие квартиры в Чите