Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
1150
1600
2050
2500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул Пирогова, 11

Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
2
Площадь
45/-/-
Этаж
4/4
Спальных мест
2+2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Хотите снять приличную 2-х квартиру в Дзержинске в старом городе? Тогда вы попали по адресу , мы готовы предложить шикарную двухкомнатную квартиру, расположенную на ул.Пирогова д 11 . В ней могут разместиться одновременно до 6 человек, что идеально подходит для небольшой путешествующей компании или визита рабочего коллектива в город. Пять спальных мест в этой квартире имеются постоянно
Если Вы решили снять квартиру в Дзержинске , то не ошиблись с выбором. Ремонт в ней выполнен по самый современный , ведь сделан он был в мае 2016 год. Мы специально делали эту квартиру так, чтобы она была современной, актуальной и приятной для постояльцев. Это лучшая возможность снять двухкомнатную квартиру в Дзержинске на час, на сутки или на несколько дней.
Ремонт квартиры включает в себя натяжные потолки, на кухне, в ванной комнате и туалете выложен кафель, а по всей квартире полы застелены ламинатом. Она полностью обставлена необходимой современной новой мебелью. Весь ремонт выполнен под руководством дизайнера, поэтому находиться в этой квартире очень приятно. Здесь имеется полный комплект бытовой техники, необходимой для комфортной жизни: фен, 2 телевизора, утюг, гладильная доска, летом можно находиться в прохладе благодаря кондиционеру. В квартире имеется балкон.
Для каждого постояльца мы обязательно выделяем комплект чистого постельного белья и полотенец . В квартире есть балкон.Курят исключительно на балконе. Постоянно работает высокоскоростной Wi-Fi. Расположение этой квартиры позволяет быстро добраться до любого делового или промышленного центра, поэтому её можно отнести к бизнес-классу. Рядом находится Больница Скорой Медицинской Помощи, Воинская часть 54046 , торговый центр «Юбилейный ». Это самая низкая стоимость на жильё такого уровня в Дзержинске,с таким количеством спальных мест.Также всегда в наличии имеется кофе, чай и сахар. В квартирах регулярно проводится качественнаяуборка,после каждого заезда.
Бесплатный односторонний трансфер от ж.д и автовокзалов до места проживания. Белые Отчетные документы командировочным.Наличный и безналичный расчет!Все серьзно,заедите именно в ту квартиру что увидите на фото! НА КОРПАРАТИВЫ,ДНИ РОЖДЕНИЯ,ДЕВИЧНИКИ,МАЛЬЧИШНИКИ КВАРТИРЫ НЕ СДАЕМ! PS/ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ НА САЙТЕ)).Так же есть другие варианты на улицах ; ул Октябрьская ,ул.Урицкого,ул.Удриса,б-р Победы,пр-т Циолковского,б-р Химиков,ул.Буденного,,пр-т Чкалова,пр-т Дзержинского,ул.Гайдара .Звоните всегда будем рады!

Правила проживания, ограничения

Курить можно

Другие квартиры в Дзержинске