Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
3750775
7501350
11251925
15002500
Валюта:рубли

Комната на сутки на с.Поповка ул.Солнечная д.14

Cутки 250 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
1/1
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Предлагаем номера 2,3,4 местные, со всеми удобствами и доступом к интернету. Комнаты полностью меблированные, номера с кондиционерами или вентиляторами, санузлы с теплой водой (подогрев бойлером). Бесплатная парковка (6 машин) на территории.
До моря 5 минут ходьбы, широкий песчаный пляж с плавным и удобным для детей заходом в море, до поселка Мирного (где расположены большинство магазинов) также 5 минут ходьбы, до города Евпатория 25 км.
Здание одноэтажное с большой террасой и состоит из: блоков состоящих из двух раздельных комнат с кондиционерами и совместным санузлом, отдельных комнат с личным санузлом, комнат без удобств. В комнаты без кондиционеров предоставляются вентиляторы. По желанию предоставляется личный холодильник. Также есть комнаты с личной кухней.
На территории есть 2 общие кухни (с посудой, холодильником, микроволновкой и электрочайниками), телевизор, летний душ, стиральная машинка и место для сушки белья. Есть возможность заказать питание по весьма доступным ценам.
Для детей есть детская площадка с игрушками, а для взрослых беседка с мангалом. Двор большой, зеленый и закрытый, удобный для отдыхающих с детьми.
Цены на комнаты договорные, зависят от удобств. Минимальная цена 250 рублей с человека за сутки.
ВК- Людмила Сибирцева (id353660995)

Правила проживания, ограничения

Курить можно
Можно проводить вечеринки

Другие квартиры в Евпатории