Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
3750775
7501350
11251925
15002500
Валюта:рубли

Комната посуточно на пгт. Заозерное, Виноградная 39

+7 (978) 806-7
Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Количество комнат
1
Этаж
2/2
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Представляем Вашему вниманию номера с отдельным входом, расположенные в собственном доме доброжелательных и гостеприимных хозяев, находящемся в 15 минутах ходьбы от моря с чистым песчаным пляжем, в 10-ти км от древнего курортного города Евпатория, в поселке Заозерное. Каждый номер с отдельным входом, холодильником, телевизором (42 дюйма), двуспальной кроватью и односпальной кроватью (3 полноценных спальных места), санузлом, шкафом-купе. Площадь номера от 25 до 30 кв.м. При необходимости возможно предоставление дополнительного (четвертого) спального места. Горячая и холодная вода постоянно. Кухня расположена отдельно на 1-ом этаже дома (газовая плита, стиральная машина, электрочайник, мультиварка, посуда и т.д.). Есть парковка, огороженный двор с беседкой, мангалом, мини детской площадкой. Дети так же могут бесплатно посетить «мини-зоопарк» хозяев, где можно увидеть разные виды птиц (куры, утки, гуси, индюки, перепелки, цесарки), покормить и подержать их в руках. Утром хозяева предоставляют бесплатно свежайшее яйцо птиц на завтрак. По предварительному заказу (за дополнительную плату) возможно предоставление утиной, куриной, перепелиной тушки, а также экологически чистых зелени, овощей и фруктов со своего сада и огорода (при наличии урожая).
Возможно предоставление велосипеда (5 минут езды до пляжа).
Номера расположены близ города Евпатория на западе крымского полуострова, в пятнадцати минутах ходьбы от берега Черного моря. Город насчитывает около 150000 жителей. Все, что необходимо для полноценного отдыха, Вы найдете здесь: множество детских площадок, пешеходных и лесопорковых зон, магазинов, кафе, СПА и фитнес-центров, салонов красоты, ресторанов, аптек, банков. Вашему вниманию предлагаются также национальный парк с животными, живущими на свободной территории, театр, кино, музеи, Аквапарк, парк аттракционов, крытые бассейны, спортивные мероприятия (теннис, катание на лошадях, волейбольное поле, катание на велосипеде и многое другое). Здесь есть также учебные курсы по Дайвингу. Вокруг Евпатории расположены престижные лечебно-оздоровительные детские и взрослые пансионаты и санатории, детские оздоровительные лагеря, известные во всем СССР. Морское побережье Евпатории славится чистотой и белыми песчаными пляжами. Кроме того, известные клиники предлагают для жителей и гостей города лечебные ванны и бассейны, фитнесс и гимнастические студии и массажи. В 3-х км от места отдыха находится бесплатное к посещению грязелечебное озеро Мойнаки, известное своими целебными свойствами с царских времен и не уступающее по эффекту соленой воде Мертвого моря. Маршрутные такси ходят с интервалом 15-20 минут мимо дома. Евпатория находится в 63 км западнее столицы полуострова и международного аэропорта Симферополь.
Это выгодное предложение для любителей отдыха в Крыму ...ВСЕ номера с отоплением , на первом этаже с камином ..принимается бронь на летний период ...

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Евпатории