Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
250
1063
1875
2688
3500
Валюта:рубли

Комната посуточно на угол ул. Б.Хмельницкого/ул.Нижнесадовая

+7 (918) 214-8
Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/2
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Рады предложить вам в летний период проживание в уютных номерах частного сектора прямо на берегу Азовского моря в городе Ейске. На ваш выбор имеются номера различной вместимости и отдельный домик. Комнаты оснащены кондиционерами и телевизорами ( 20 каналов). К вашим услугам в каждом номере санузел с горячей-холодной водой (круглосуточно, без отключений). Во дворе летняя кухня со всеми необходимыми принадлежностями, холодильники, микроволновка, плита, уютный дворик с мангалом для отдыха, комфортные большие балконы у номеров, где приятно провести летний вечер в тишине и прохладе. Wi-fi.
Море находится прямо через дорогу в 100 метрах, в шаговой доступности детский песчаный пляж, гипермаркет и центральный рынок, всего 10 минут на маршрутке потребуется, чтобы добраться до городского пляжа, дельфинария, океанариума, парка аттракционов и развлечений им. Поддубного. Остановка в 100 метрах от дома.
На комфортабельном микроавтобусе встречу в аэропорту, на авиа- и ж/д вокзале, в Староминской (куда приходят многие поезда), Ростове, Краснодаре. Стоимость проживания зависит от количества человек и месяца пребывания 1000-2300. Звоните-договоримся! Будем рады сделать ваше пребывание в Ейске комфортным и уютным! Viber, WhatsApp на связи.

Правила проживания, ограничения

Курить можно

Другие квартиры в Ейске