Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
250
2188
4125
6063
8000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Старшинова б-р, 25

+7 (978) 763-9
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
57/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира в Феодосии – на улице бульвар Старшинова 25, район Динамо. Кто знает этот район – тому дальше пояснять не нужно. Для остальных – это шикарнейший район как по отношению ко всей карте города, так и в плане инфраструктуры. Вместительность квартиры до 5 человек, квартира на 2 этаже, 5 этажного дома. пятое место может быть как в виде евро раскладушки так и в виде детской кроватки на выбор. В комнатах евро ремонт, значительно располагающий к релаксу отдыхающих. Есть кухня, совмещенный санузел (туалет и ванная), качественная сантехника, стиральная машинка.Есть автономное отопление и полы с подогревом.

Для комфортного проживания в квартире предусмотрено наличие современной бытовой техники и мебели. Предлагаемая квартира в Феодосии имеет две раздельные комнаты. Кроме всего вышеупомянутого, вы получаете совсем рядом аж три пляжа. Вам на выбор – два песчаных и один галька. Если вы ищите себе комфорт в квартире для отдыха – вы его нашли!

ЦЕНА НА ЛЕТО:
июнь свободен до 12.06 по 2000 рублей в сутки;
июль свободен с 9.07 по 3000-3500 рублей в сутки;
август весь свободен по 3500 (возможны скидки);
сентябрь свободен до 4.09 и после 24.09 по 2000 рублей в сутки.

В квартире имеется: 1. МЕБЕЛЬ: Двуспальная кровать, двуспальный диван, кресло, шкаф купе, кухня, стол, стулья, комод. 2. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: 2 телевизора, кондиционер, стиральная машинка, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, утюг. 3. БЕСПЛАТНО: постельное белье, посуда, Wi-Fi, туалетные принадлежности, полы с подогревом, детская кроватка.

Правила проживания, ограничения

Можно проводить вечеринки
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Феодосии