Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
1000
2000
3000
4000
5000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Алупкинское шоссе, 62А

+7 (903) 550-6
Cутки 2 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
80/-/-
Этаж
1/14
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Дом находится на территории санатория . Минимум хождений по горам. В Новом Красивом Доме с домашней обстановкой . Рядом ПАРКИ и Набережная . В соседних санаториях есть возможность обследования и лечения. Также рядом есть массаж (обычный и мануальный) , УВЧ , Спортзал , Тренажерный зал , бассейн и многое другое для повышения здоровья . Можно подлечить спину у высококлассного специалиста за небольшие деньги . Вернетесь из Крыма Веселыми и Здоровыми ! . Сдам 2 -х комнатную квартиру в Крыму прекрасное место в комфортном и солидном доме с парковкой. Рядом все Достопримечательности и Пляж. До пляжа 200 метров . До ресторанов 100 метров . Минимум хождений по горам . Рядом Ласточкино гнездышко 10 минут на машине , Воронцовский дворец 15 минут , Ливадийский Дворец 20 минут , Ай-Петри 15 минут до фуникулера , Ялта 25 минут на маршрутке .
Дом утопает в зелени . Запахи и стрекот цикад сделают ваш отдых не забываемым.
Квартира новая и комфортная . Квартира двух комнатная с отдельным входом в каждую комнату . Каждая комната по 25-30 кв .м В каждой комнате отдельно санузел с душем и стиральной машиной . В каждой комнате по дивану , креслу , шкафу и телевизору . Все красиво и современно . Каждая комната имеет свой балкон для вечернего романтического летнего время провождения .
Не аккуратных людей просьба не беспокоить .
Место расположение просто Сказка . Вокруг санатории и парки . Вверху смотрите видео .Цена Осень-Зима-Весна - июнь 2000 руб,
Июль СДАН ( 2500-3000) . Август 3500 руб. Людям снимающим помесячно скидки .

Другие квартиры в Гаспре