Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
1000
2000
3000
4000
5000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Алупкинское шоссе, 24

+7 (978) 746-6
Cутки 1 800 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Количество комнат
1
Площадь
30/-/-
Этаж
4/9
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдам квартиру под «ключ», ЮБК, район «Ласточкино Гнездо», пгт. Гаспра, Республика Крым, Россия.

Сдаётся квартира "под ключ"- без посредников- Южный Берег Крыма, район Ласточкино Гнездо, (нижняя) Гаспра, 4 этаж 9 этажного дома. Квартира 30 м2, жилая комната 12 кв.м.- спальных мест: 2-3 взрослых,или 2 взрослых + 2 детей.Лоджия застеклена- 1 спальное место для взрослого или двоих детей. Установлены: кондиционер, стеклопакеты, жалюзи, вентилятор напольный, телевизор с каб. ТВ, wi-fi, современный большой раскладной диван на двоих, кресло-кровать на одного, все удобства: холодная, горячая вода (бойлер),лифт, мусоропровод, кухня- всё необходимое для приготовления пищи. Рядом санаторий «Днепр»- бывший санаторий Совета министров СССР- в парковой зоне- парк практически схож с "Никитским", дом в окружении природного леса, южная сторона, прекрасный вид на море.
К морю через парк сан. «Днепр»-можно воспользоваться лифтом (пять минут ходьбы от дома)- спуск или подъём- море в 30 метрах от выхода из лифта, а так же пешую прогулку к морю.
К услугам: автостоянка, магазины, кафе, банкоматы- кафе и магазины рядом с домом, овощной развал у сан."Днепр"- в 60 метрах, там же платная автостоянка. Вход на пляж платный- дети-половина, лифт на подъем и спуск платный. Через две остановки маршрутки в сторону Алупки- Кареиз, Марат- банкомат. Ялта в 12 км. Россия, РК, ЮБК, п. Гаспра, Алуштинское шоссе № 24

Другие квартиры в Гаспре