Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
120
3840
7560
11280
15000
Валюта:рубли

Комната посуточно на Декабристов

+7 (928) 439-3
Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
1/1
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Предоставление жилья в частном секторе в самом центре Геленджика на улице Декабристов. Номера эконом-класса. Жилье в частном доме, в гостеприимчивом дворе. Отличное месторасположение - центральный пляж и море в шаговой доступности (600 метров). В радиусе километра также распологаются: аквапарк "Дельфин", много продуктовых магазинов, аптеки, почта, банкомат, небольшой рынок.
Сдаются недорогие эконом номера.
Зеленый номер(двухместный): двухспальный раскладной диван, кондиционер, телевизор, двд проигрыватель, вешалка для одежды, обеденный стол со стульями, зеркало, комод для вещей. Общая на 2 номера кухня для приготовления пищи гостями (газовая плита, посуда, мойка и т.д.). Также имеется общий сан узел с раковиной, унитазом и душем. Горячая, холодная вода круглосуточно.
Номер на 2-м этаже (трехместный): 3 односпальные кровати, телевизор, вешалка для одежды, обеденный стол со стульями, холодильник. В номере предусмотрен отдельный санузел с раковиной, унитазом и ванной. Также имеется кухня оборудованная газовой духовкой с камфорками, мойкой и шкафчиками с необходимым комплектом посуды. Горячая, холодная вода круглосуточно.
Во дворе имеется крытая беседка с массивным столом и лавками для душевных посиделок =). Трансферт с вокзала или аэропорта за доп. плату.

Другие квартиры в Геленджике