Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1125
1750
2375
3000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Лермонтова, 48.1

+7 (989) 215-3
Cутки 1 000 руб.
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
24/-/-
Этаж
3/3
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть

Сдам посуточно 1-комнатный номер, в гостевом доме, вход отдельный.
Дом расположен в самом центре курортной зоны, в непосредственной близости от санаториев, питьевой галереи, фонтана, сосновой аллеи, парка, целебного источника на реке Псекупс - (500 метров)
Совсем рядом: центральный рынок, магазин Магнит, остановка всех автобусов, кафе. В номере 2-спальная кровать и кресло-кровать. В комнате все новое и современное: мебель, сантехника, ТВ, сплит-система, холодильник, бытовая техника (утюг, эл.чайник), кухонная и столовая посуда. Постельное белье и полотенца. Прекрасный вид из окна и широкой лоджии на горы.
На первом этаже: общая кухня (на фото) и летняя кухня. Около дома - есть автостоянка на 2 а/м, в 100 м. большая бесплатная парковка. Арендная плата за один номер, при сдаче более, чем на трое суток - 1000 руб/сутки; 1200 руб./ сутки - менее 3 дней;
Собственник.
На одном этаже есть однокомнатный и двухкомнатный номера.
Подробности и скидки в переписке или по телефону. К гостям огромная просьба: не курить в помещениях, не зависимо от того есть рядом хозяева или нет, к нам многие гости приезжают с детьми, мы не курим и только закончили ремонт. Заранее спасибо за понимание.
Псекупские минеральные воды Горячего Ключа, бьющие прямо из недр земли, уникальны по своим целебным свойствам: Сульфидные (сероводородные) источники наружного применения эффективны для лечения органов опоры и движения, болезней сердца, гинекологических, кожных заболеваний. Питьевые хлоридно-гидрокарбонатно-натриевые воды исцеляют от хронических гастритов, заболеваний печени и желчного пузыря, панкреатитов и многих др. Город с 3-х сторон окружен горами, которые защищают от ветров. Ехать железной дорогой или по автотрассе от Краснодара 40 км. Ближайший аэропорт в Краснодаре, возможен трансферт. Во время отдыха, помимо прохождения лечения в санатории, рекомендуем: бесплатно принимать минеральную воду, ежедневно принимать сульфидные ванны (бесплатно на источнике, рядом и все, что дальеше это совсем рядом с домом, в шаговой доступности), гулять по очень красивому парку, подниматься в горы, кататься на велосипедах, летом купаться в горной реке (как в джакузи, в 450 метров от дома, в том числе с детьми) и купаться в озере (900 метров от дома, всегда теплая вода, без ветра, рядом детский парк с каруселями, можно кормить уточек и лебедей) - 2 остановки. Для совсем взрослых вечером на курорте есть танцы. Приглашаем на отдых!

Правила проживания, ограничения

Можно проводить вечеринки

Другие квартиры в Горячем Ключе