Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
2625
4750
6875
9000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Трудовая 56/1

  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
43/-/-
Этаж
7/12
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Строго и со вкусом.

В стильных однокомнатных апартаментах (43 кв.м) для удобства гостей предусмотрена комфортная и практичная мебель, а также все необходимые аксессуары. Аккуратный ремонт, идеальная чистота, а также удобная планировка обеспечивают возможность провести комфортно время, а уютная обстановка и хорошая звукоизоляция оградят от всех внешних раздражителей.

Место отдыха организовано с помощью двуспальной кровати. Очень просторная кухня с бытовой техникой, позволяет удобно разместить все продукты, а также организовать приготовление пищи. Для одежды и вещей установлен шкаф-купе. Комфорт повышается наличием лоджии, с которой открывается красивый вид на уютный внутренний дворик. Для гостей предусмотрен комплект постельного белья, полотенца и средства гигиены. Дизайн комнат, в том числе ванной, полностью соответствует обстановке, изображенной на фотографиях.

Апартаменты находятся на 7-м этаже многоэтажного дома в тихой центральной части города. В непосредственной близости остановки для общественного транспорта и супермаркет. Автомобиль можно припарковать на подземной стоянке, которая также как и двор находится под охраной. В подъезде консьерж. Бронируйте заранее апартаменты для удобного и комфортного отдыха!


Дополнительные услуги для наших Гостей:

- Бесплатный трансфер в/из Аэропорта, Вокзала и подъем багажа;
- Отчетные документы;
- Принимаем к оплате карты Visa/MasterCard;
- Бесплатная “Байкальская вода” в каждой квартире;
- и много другое, подробности у оператора.

Другие квартиры в Иркутске