Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
2625
4750
6875
9000
Валюта:рубли

Студия посуточно на Строительный переулок, 8

  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
35/-/-
Этаж
15/17
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Седьмое небо в центре Иркустка.

Апартаменты (35 кв.м) подкупающие свежестью и легкостью в сочетании с комфортом. Уютная студия с просторной планировкой прекрасно подойдет для проживания, а продуманная обстановка создает комфорт, поэтому гости не чувствуют ограниченной площади. Красота, чистота и аккуратность присутствует в каждой комнате. Для комфортного отдыха есть все необходимое, начиная от мебели и заканчивая стильными аксессуарами, поднимающими настроение.

Планировка выполнена в виде студии, состоящей из гостиной и кухни. Из окна открывается красивый пейзаж центр города, в шаговой доступности все центральные туристические места (130 квартал, Центральный парк, ТЦ "Комсомолл". Два больших комфортных дивана позволяют организовать удобные спальные места. Есть в наличии все необходимые для отдыха и работы предметы мебели. Ремонт, бытовая техника и даже аксессуары, представленные на фото, полностью соответствуют действительности. За предметы гигиены, полотенца и постельное белье не стоит волноваться – все комплекты уже ожидают гостей в квартире.

Студия находится на 15-м этаже 17 этажного дома в самом центре города. Развитая общественная транспортная сеть. Рядом супермаркет, аптека и охраняемая автостоянка. Заказывайте апартаменты и наслаждайтесь отдыхом!

Другие квартиры в Иркутске