Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1450
2300
3150
4000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул им Сабурова А.Н., 19

Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
32/-/-
Этаж
7/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уважаемые гости!!!

Стоимость 1300 руб./сутки указана на длительное проживание от 5 суток и более, на меньший срок проживания может измениться не значительно. Стоимость зависит от количества суток и гостей, уточняйте по телефону, всё обсуждается при личном общении.
Фото квартиры соответствуют действительности.
В квартире очень хороший ремонт и новая мебель, домашняя уютная обстановка, есть абсолютно всё необходимое для проживания как на одни сутки так и на долгое время.
Куплено всё новое для вашего комфортного проживания. Всегда чистота и порядок, новое постельное бельё и полотенца, чай, кофе, сахар, соль, при необходимости подключается Wi-Fi интернет безлимитный, ничем не пахнет и не прокурена. Сантехника чистится средствами после каждого гостя обязательно.
Безопасность и конфиденциальность на территории квартиры на время проживания ГАРАНТИРУЮ.
Вместительный шкаф купе, угловой двуспальный диван с наматрасником для более комфортного отдыха, кресло кровать односпальное с наматрасником, журнальный столик, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, табуреты и вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. В прихожей обувная и вешалка для вещей. Санузел с ванной в отличном состоянии-всё новое и чистое. Вся мебель в отличном состоянии. Квартира находится в районе Автозавода, 3 минуты пешком до центральной проходной Ижевского Автомобильного Завода, 10 минут ходьбы до ТРК "Петровский" и "Столица", несколько продуктовых и других магазинов рядом с домом.

Другие квартиры в Ижевске