Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1450
2300
3150
4000
Валюта:рубли

Студия на сутки на Переулок Северный д 50

Cутки 1 850 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
40/-/-
Этаж
14/16
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Вашему вниманию предоставляется уютная однокомнатная квартира-студия в центре города в новом доме.Уникальное месторасположение,красивая панорама,вид на пруд и город,рядом Верховный суд УР,Администрация г.Ижевска,Налоговая служба ,Банки ВТБ-24,Сбербанк,множество магазинов,кафе,ресторанов,бутики,два
торгово-развлекательных комплекса.
Вся мебель и интерьер сочетаются в одном стиле.
Квартира предназначена для гостей с безупречным вкусом,которые ценят комфорт в сочетании с домашним уютом и хотят отдохнуть после трудового дня в чистой,теплой,приятной обстановке.
Есть все удобства для комфортного проживания:удобная мебель и современная техника(кондиционер,телевизор,
свч-печь,холодильник,стиральная машина,водонагреватель,электрический чайник,утюг,гладильная доска),качественное ,всегда чистое постельное белье,
посуда и столовые приборы,так же индивидуальные средства личной гигиены,халаты,тапочки и конечно Бесплатный высокоскоростной доступ в интернет посредством wi-fi.Бесплатный чай/кофе.
Предоставляем все необходимые документы.
Выгодные бонусы постоянным клиентам.Со 2-х суток скидка .По прибытии необходимо внести залог в размере 1000 RUB на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.
Жителям г. Ижевска квартира для душевных посиделок, вечеринок и любовных встреч не сдается!!!В случае при попытке бронировании через другие сайты- администратор при регистрации въезда вправе отказать в заселении без предоставления иного жилья и возвращения предоплаты(оплаты) !!!
Надеемся на Ваше понимание и уважение.

Другие квартиры в Ижевске