Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
250
1438
2625
3813
5000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Подполковника Иванникова ул, 14

Cутки 1 100 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
32/-/-
Этаж
1/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Без посредников!
ЦЕНА УКАЗАНА за проживание от от двух суток. Одни сутки 1600 руб. Стоимость за троих человек.
Квартира отремонтирована и оснащена всем необходимым оборудованием и мебелью. В квартире чисто и аккуратно. Для комфортного отдыха гостей в квартире имеется - кабельное телевидение, интернет (wi fi), фен, утюг, чайник, посуда, холодильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина, всегда свежее постельное белье и полотенца.
Квартира находится в историческом центре города Калининграда практически на Центральной площади. Рядом находятся все крупные ТЦ и Центральный рынок. Пешком можно прогуляться до Музея Янтаря и до Верхнего и Нижнего озер. Также недалеко до Зоопарка. Несмотря на расположение в центре города, квартира очень тихая и уютная. Окна выходят в тихий сквер. И шум города не проникает внутрь. Прямо за углом есть продуктовый магазин. В ТЦ есть много ресторанов где можно найти еду на любой вкус. Так же могу порекомендовать ресторан Кропоткин в ТЦ Европа, где в обеденное время, в рабочий день можно недорого и вкусно пообедать (спец предложение). На Зеленоградском курорте рекомендую ресторан "Веранда" с отличным видом на море и вкусной едой. Для любителей ночной жизни, за углом есть ночной клуб " Планета" .
Остановки в 2 х минутах от квартиры, транспорт довезет Вас в любой конец города. Рядом в 5 мин. ходьбы также находится Северный вокзал, с которого можно доехать на любой морской курорт области. Если Вы на собственном автомобиле, его можно поставить под окнами во дворе. Либо на платной парковке в ТЦ Европа или Эпицентр (рядом). Просьба уточнять наличие мест. Цена в разное время и на разное количество суток может меняться. В летние месяцы цена существенно выше.

Другие квартиры в Калининграде