Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
1250
2000
2750
3500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул. Телевизионная, д. 24

Cутки 1 400 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Количество комнат
1
Площадь
35/-/-
Этаж
9/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Погрузиться в атмосферу праздника и отличного настроения можно уже сегодня + качественный сервис! Комфортабельная квартира в новом доме в центре города, с евро ремонтом (январь 2017) и стильным дизайном. Фото на 100% соответствуют.
В Вашем распоряжении: большая двуспальная кровать с мягкими подушками и двуспальный диван. Цифровое телевидение, высокоскоростной безлимитный интернет (wi-fi). Просторная кухня с тёплым полом (холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы), на которой готовить, а потом трапезничать одно удовольствие. В качестве комплимента подарок от компании с нашей символикой. Просторная ванная комната, стиральная машина.
Из дополнений – утюг, гладильная доска, раскладная сушилка для белья. После каждого нашего гостя выполняется профессиональная уборка всей квартиры, замена постельного белья и полотенец, дезинфекция санузла.
Предоставляем постельное белье высокого качества (сатин), махровые полотенца, одноразовые тапочки, мыло, гель, шампуни. > Стоимость проживания - 1700?/сутки. Цена 1400 действует от 3 суток.
Не для торжеств.
Во дворе удобная парковка для авто.
Чистота и порядок гарантированы.
Курение в квартире запрещено!
Строго без домашних животных!
КОМАНДИРОВОЧНЫМ — отчетные документы (кассовый чек, бланк Форма № 3-Г), делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год.

Другие квартиры в Калуге