Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
300
1850
3400
4950
6500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Ямашева пр-кт, 35

+7 (987) 068-0
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
5/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

СКИДКИ В АКВАПАРК 50%
Квартира с ДЖАКУЗИ и дизайнерским интерьром!
Если вы ищете удобную и красиво оформленную квартиру для посуточной аренды в Казани возле метро, то обратите внимание на эти 1-однокомнатные апартаменты, которые вы можете снять в любое время – как посуточно для ночлега, так и для романтических встреч. Поездка в незнакомый город выматывает человека и для того, чтобы успешно решить все дела и ознакомиться с достопримечательностями Казани, нужен хороший отдых!
Квартира с джакузи на сутки подойдет для активного человека, который желает с комфортом провести деловую поездку. Хорошая мебель, элитный дизайн, современная бытовая техника, уют и комфорт апартаментов снимут напряжение и усталость, накопившуюся за сутки интенсивной работы и переговоров, прогулок по городу, помогут зарядиться новой порцией энергии на предстоящий день.
Пользу гидромассажа еще никто никогда не оспаривал, ведь эта физиотерапевтическая процедура стимулирует кровообращение, что способствует лучшему насыщению органов и тканей организма кислородом, без которого не возможен полноценный отдых организма. Приятная обстановка в ванной комнате в сочетании с эффективным гидромассажем в окончании напряженного и насыщенного дня – то, что нужно уставшего человека!
В пешей доступности:
Станция Метро "Козья Слобода", Энергоинститут, Кремль, Набережная, Аквапарк "Ривьера", Татнефть Арена, Ак Барс "Дворец Единоборств", Дворец Водных Видов Спорта, Стадион "Казань-Арена", Тандем, Парк Хаус, XL, Савинова.
До МЕТРО 5мин. пешком! Доедете куда угодно за 10-15 мин без пробок!
Уютная, просторная квартира со всеми удобствами! WI – FI (Интернет), ТВ - ЦИФРОВОЕ, стиральная машина, утюг, гладильная доска, газовая плита и духовка, кондиционеры, холодильник, чайник, парковка возле дома, горячая/холодная вода, чистое постельное белье, полотенца, уборка после каждого клиента. Только для спокойного времяпровождения!!! Сдается семейным, влюбленным парам, семьям, иногородним, командировочным! Отчетные документы (Чеки)

Спальные места 2+2
1500 руб/сутки от 10 дней проживания

Другие квартиры в Казани