Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
190
1118
2045
2973
3900
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул. Соборная, 14

+7 (951) 600-7
Cутки 2 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
62/-/-
Этаж
5/16
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Аренда на Часы 3 часа 900 руб
4 часа 1000 руб

Уважаемые Гости! Предлагаем Вам 2-ком. квартиру на Часы, Сутки, Недели, Месяцы. Центральный район, ул. Соборная, 14 на 5/16 этаж. Общей площадью 62 кв. м. Класс---Люкс
Элитная квартира с качественным Евро-ремонтом в ЖК Золотые купола в Центре города, рядом с Собором. Стеклопакеты, ламинат, натяжные потолки, тёплый пол. Новая мебель Кабельное телевидение, Интернет Wi - Fi. Имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Укомплектована современной бытовой техникой: ЖК телевизор 32 дюйма, холодильник, стиральная машина, эл. плита, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, утюг и гладильная доска, фен, система очистки воды. Чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены: шампуни, пена для ванны, гель для душа. электроплита, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, городской телефон, посудомоечная машина, СВЧ печь, электрический чайник, DVD проигрыватель, музыкальный центр, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, консьерж, охраняемая территория, телевизор: эфирное, кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры. Ночные заезды-выезды по предварительному согласованию. Отчетные документы предоставляются по предварительной заявке в день выезда. Квартира вам понравится. В квартире Всегда горячая Вода!
Инфраструктура:
В нескольких минутах ходьбы цирк, несколько театров и кинотеатров, роскошные рестораны и бары, кофейни и рестораны суши, множество магазинов и супермаркетов, а так же банки и банкоматы.
В доме Консьерж, рядом находится охраняемая Парковка. Цена от десяти суток. Выходные дни -2500 руб.

Аренда на Часы 3 часа 900 руб
4 часа 1000 руб

Предоставляем отчётные документы!

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Кемерово