Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
700
1650
2600
3550
4500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Дунина-Горкавича, 11 УЮТ и КОМФОРТ

Cутки 2 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
40/-/-
Этаж
3/4
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

=>Цена указана при проживании свыше 5 дней. Стоимость 1 суток 2500 руб.

=>Уютная квартира расположена в спальном районе города, в 10 минутах от Центра, 10 минутах от Экспоцентра. Идеальное место для отдыха от городского шума и суеты.

=>В пешей доступности продуктовые магазины, магазин хозтоваров, салон цветов, аптека, салон красоты, центр эстетической косметологии, клиника восточной интегративной медицины, банкоматы Сбербанка, Ханты-Мансийского банка, кафе "Назымчанка".

=>В квартире имеется все для комфортного проживания. Двуспальная кровать, односпальная кровать, шкафы, письменный стол, LED телевизор, СВЧ, гладильная доска, утюг, фен, варочная поверхность, духовка, посудомойка, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи, фильтры для питьевой воды. А так же чай, сахар.

=>В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и кабельное TV. Бесплатная смена постельного белья, полотенец и уборка 1 раз в 5 дней! Средства гигиены, одноразовые тапочки. Бесплатный трансфер из аэропорта или с вокзала при бронировании от 7-ти суток!

=>Возможна оплата по безналу. Отчетные документы.

=>При заселении берется страховой депозит 2000 рублей.

Другие квартиры в Ханты-Мансийске