Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
133
3100
6067
9033
12000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на им Клары Лучко б-р 10

Cутки 1 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
42/-/-
Этаж
3/16
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

С 13.00 ДО 16.00 КВАРТИРУ МОЖНО СНЯТЬ НА ЧАСЫ , 3 ЧАСА. ЦЕНА 1000 Р ( торга нет ).

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА С 14.00ч - ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ДО 12.00ч
(обговаривается индивидуально за отдельную доплату).
ЗА ОДНИ СУТКИ - ЦЕНА 1.600р.
ОТ ТРЕХ СУТОК -ЦЕНА 1.500р.
Цены варьируются и действуют при полной оплате проживания.

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.

Квартира с ремонтом. Подключен интернет. В комнате стоит двуспальная кровать и диван (на два спальных места),телевизор, сплит-система. На кухне есть: электро чайник, микроволновая печь, полный набор посуды, столовый набор, кастрюли, сковорода, чай ,сахар,соль, специи,масло.

Если вы приехали в длительную командировку то, несомненно, вам будут полезны и стиральная машина, и сушилка для белья, и гладильная доска с утюгом. Масса полезных мелочей в обстановке позволят вам почувствовать себя максимально комфортно.
Также предоставляется: свежее и приятно пахнущее постельное белье, полотенце каждому гостю, средства личной гигиены, гель,шампунь,фен.
Чистая, уютная квартира.
Красивый вид на реку "Кубань".
Юбилейный микрорайон города Краснодара, находится в Западном округе, в спальном районе Краснодара. Является одним из новых и современных районов города, расположенных на полуострове, образованном рекой Кубань. Благодаря своему расположению, а также удалённости от промышленных предприятий, считается одним из самых экологически чистых районов города. Микрорайон хорошо развит и в достаточной мере автономен.
В нем имеются: кафе, рестораны, АЗС, супермаркеты, магазины, химчистка, рынки, торговые центры, парки и скверы, храм и часовня, школы, детские сады, спортивные клубы, фитнесс – центры, отели, поликлиники, станция скорой помощи, фонтан, памятник жертвам пожара ЧАЭС.
Микрорайон является конечной остановкой для маршрутных такси, трамвая и троллейбуса, такие маршруты как трамвай: 1, 6, 11, 21, троллейбус: 8, 11, маршрутных такси: 11, 28, 32, 38, 49, 75, 90, 95, 99, 416.

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Краснодаре