Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
133
3100
6067
9033
12000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Казбекская 14

+7 (900) 000-2
Cутки 1 600 руб.
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
11/13
Лифт
есть
Спальных мест
2

Квартира находится в новом доме монолитно-каркасного исполнения в 10 минутах езды от центральной улицы Красной. Сделан ремонт бизнес класса.
Спальные места: 2-х спальная кровать, 2-х спальный кожаный диван.
В квартире имеется: ЖК телевизор (кабельное TV.), безлимитный WI-FI, сплит-система (в комнате и на кухне), холодильник, эл. чайник, СВЧ-печь, эл. плита, утюг, стиральная машина, фен, вся необходимая посуда и свежие постельные принадлежности, а так-же средства гигиены! Вся мебель и техника новые.
В доме расположен продуктовый магазин, салон красоты, в доме напротив кафе-бар, где можно вкусно и быстро перекусить. Так же в шаговой доступности находятся аптеки, рестораны, супермаркет "Магнит", международный медицинский центр Уро-Про и медицинская лаборатория, частная скорая помощь, студия загара, бутик алкогольной продукции, фитнес центр, ателье. Рядом платная автостоянка.
Предоставляются скидки от количества дней проживания.
Для командированных отчетные документы!
Коммунальные платежи включены в
стоимость!
Без посредников.
ВАЖНО!!!
НАШИ КВАРТИРЫ НЕ СДАЮТСЯ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЙ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ , ВЕЧЕРИНОК И ПОДОБНЫХ ДЕЙСТВИЙ. КВАРТИРЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПОРЯДКА ИЛИ ЖАЛОБ ОТ СОСЕДЕЙ АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВЫСЕЛЕНИЯ ВАС ИЗ АРЕНДУЕМОЙ КВАРТИРЫ БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ.

Другие квартиры в Краснодаре