Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1700
2800
3900
5000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Гоголя ,16 а

Cутки 1 600 руб.
Количество комнат
2
Площадь
49/-/-
Этаж
5/6
Лифт
есть
Спальных мест
2

Уютная двухкомнатная квартира (ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ) сочетает в себе современный стиль, удобство и комфорт. Расположена в нескольких минутах ходьбы от привлекающего туристов и гостей города парка культуры и отдыха им. Ленина, Детский парк ,культурно-выставочный центр ( Гоголя ,30),площадь Ленина, кинотеатр Россия, КГУ -корпус (ул.Томина-Советская),Пролетарская. Авто и ЖД Вокзал,торговый центр " Пушкинский" и т. д. В этой светлой и просторной квартире на короткий срок есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома. В спальне стоит двуспальная кровать, прикроватные тумбы . В гостиной комнате имеется двуспальный и односпальный диваны, телевизор с кабельным телевидением, проведен беспроводной скоростной интернет WI-FI.
На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь, а кроме того холодильник, микроволновую печь, стиральную машину-автомат, электро плиту, фен, утюг, гладильную доску, электрический чайник, все необходимые для жизни мелочи.
Имеется просторная лоджия, прямо под Вашими окнами - вид на парк отдыха , а также достаточно места для парковки машины.Домофон в подъезд, обеспечивают необходимую безопасность жителям дома, хотя, по большому счёту, это даже излишне, так как дом находится в очень престижном и безопасном во всех отношениях районе.
Благодаря уюту чистоте и комфорту Ваше пребывание в Кургане у нас станет приятным и незабываемым. Для командированных выдаем на время пребывания отчетные документы: счет формы 3- Г и кассовый чек с фискальной памятью. Для организаций наличный и безналичный расчёт.Работаем официально! Ограничения: курить в квартире запрещено. Проживание с домашними животными не допускается , проведение мероприятий, вечеринок запрещено. Залог: нужен залог 1500 рублей и паспорт для составления договора найма.

Другие квартиры в Кургане