Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1700
2800
3900
5000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Володарского 30

Cутки 1 700 руб.
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
5/6
Лифт
есть
Спальных мест
2

Сдается по суткам ( расчетный час до 14-00) и ПО ЧАСАМ ( минимальная цена 600 рублей- от двух часов).Предлагается командированным и гостям города.Для шумных мероприятий не сдается.ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ.
Уютная двухкомнатная квартира в аренду посуточно, в районе Центр по адресу Володарского,д. 30, которая сочетает в себе современный стиль, удобство и комфорт. Квартира в аренду на короткий срок расположена в нескольких минутах ходьбы от привлекающего туристов и гостей Центрального парка культуры и отдыха им. Ленина,пощадь Ленина и т.д. В этой светлой и просторной квартире на короткий срок есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома, полы покрыты ковролином что делает посуточную квартиру особенно уютной и удобной! В спальне стоит двуспальная кровать, прикроватные тумбы и ЖК телевизор. В гостиной комнате имеется угловой диван телевизор с кабельным телевидением, проведен беспроводной интернет Wi –Fi, если вы решите пригласить друзей имеется дополнительное место(кресло -кровать)
На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь, а кроме того холодильник, микроволновую печь, стиральную машину-автомат, электроплиту, фен, утюг, гладильную доску, электрический чайник, все необходимые для жизни мелочи.
Имеется просторная лоджия, прямо под Вашими окнами - тихий и спокойный сквер , а также достаточно места для парковки машины (въезд закрывается шлагбаумом)
Огороженная территория, домофон в подъезд, обеспечивают необходимую безопасность жителям дома, хотя, по большому счёту, это даже излишне, так как дом находится в очень престижном и безопасном во всех отношениях районе.
Благодаря уюту чистоте и комфорту у нас, Ваше пребывание в Кургане станет приятным и незабываемым.
Предоставляем скидки для проживающих от 5 дней и более. Цена от 1700 до 2000 в зависимости от дней проживания. Для командированных выдаем на время пребывания отчетные документы: счет формы 3- Г и кассовый чек с фискальной памятью. Для организаций наличный и безналичный расчёт.Работаем официально! Ограничения: курить в квартире запрещено. Проживание с домашними животными не допускается , проведение мероприятий, вечеринок запрещено. Залог: нужен залог и паспорт для составления договора найма.
Мы ждем Вашего звонка,спасибо.

Другие квартиры в Кургане