Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
800
1100
1400
1700
2000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на пос.увильды, ул. Набережная 11

Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
43/-/-
Этаж
4/5
Спальных мест
2+2
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдается посуточно (не менее 3 суток, на меньший срок и c заездом "прямо сейчас" просьба не обращаться) или на длительный срок однокомнатная квартира в новом большом элитном кирпичном доме рядом с санаторием МВД "Лесное озеро" на о.Увильды (Кыштымский округ, пос. Увильды, ул.Набережная , д.11). Тихое спокойное место. Дом и бесплатная парковка на придомовой территории под видеонаблюдением, надежный сторож. Две прекрасных детских площадки рядом с домом.
Шикарный панорамный вид из окон и из застекленной большой лоджии с шезлонгами на о.Увильды. Общедоступные места для купания в 100 м - 1)небольшой новый пирс с лестницей в воду; 2) естественный красивый берег озера. В 300 м от дома находится пляж для отдыхающих по путевкам в санатории.
В квартире хороший ремонт (ламинат, натяжной потолок, красивые межкомнатные арки, ванная и туалет обшиты пластиковыми панелями, на полу кафельная плитка), все необходимое, новое. Комната 19 кв. м (раскладывающийся диван, мебельная стенка, ТВ, столик). Большая кухня 12 м (раскладывающийся диван, угловой кухонный гарнитур, холодильник, плита, микроволновка, посуда, электрочайник, кухонный стол). Отдельная гардеробная комната(мебельная стенка). 4 спальных места. Санузел раздельный. Есть пылесос, фен, утюг, сушилка для белья,cпутниковое ТВ Триколор.
Идеально подходит для членов семей военных, отдыхающих по путевке в санатории - дом в 10 м от столовой и лечебных корпусов.
Окончательная цена по договоренности, зависит от месяца, срока, количества и состава проживающих. Без домашних животных

Другие квартиры в Кыштыме